Wi-Fi ИНТЕРНЕТ и ТВ в ТОМСКЕ

Wi-Fi Интернет и ТВ в Томске — действующие с 1 сентября 2020 года тарифы 

тарифы интернет и кабельного ТВ

550 рублей

Wi-Fi ИНТЕРНЕТ + ТВ

100 МБит

227 ТВ каналов

недорогой Интернет
+ большое Телевидение

ПОДРОБНЕЕ о ТАРИФЕ
подключить интернет и кабельное ТВ

650 рублей

Wi-Fi ИНТЕРНЕТ + ТВ

300 МБит

190 ТВ каналов

быстрый интернет
+ Телевидение

ПОДРОБНЕЕ о ТАРИФЕ
интернет и кабельное ТВ

800 рублей

Wi-Fi ИНТЕРНЕТ + ТВ

100 МБит

227 ТВ каналов

домашний интернет
+ мобильный интернет

ПОДРОБНЕЕ о ТАРИФЕ
подключить домашний интернет

350 рублей

ИНТЕРНЕТ с Wi-Fi РОУТЕРОМ

100 МБит/сек

недорогой Интернет
лучшая цена

ПОДРОБНЕЕ о ТАРИФЕ
интернет Ростелеком

400 рублей

ИНТЕРНЕТ с Wi-Fi РОУТЕРОМ

200 МБит/сек

домашний Wi-Fi интернет
+ мобильный интернет

ПОДРОБНЕЕ о ТАРИФЕ
Интернет Ростелеком

890 рублей

ИНТЕРНЕТ с Wi-Fi РОУТЕРОМ

200 МБит/сек

очень
быстрый интернет

ПОДРОБНЕЕ о ТАРИФЕ

подключайте Интернет и ТВ от лучших провайдеров Томска - это комфортно и выгодно !
подключить Интернет и ТВ в Томске по адресу

1-9

1-й Аникинский переулок
1-й Вилюйский проезд
1-й Мостовой переулок
1-й Северо-Каштачный переулок
1-я Заречная улица
1-я Ново-Деповская улица
1-я Рабочая улица
1-я Степная улица
1-я улица Новокузнечный Ряд
1-я улица Усть-Киргизка
2-й Басандайский переулок
2-й Усть-Киргизский тупик
2-я Ново-Деповская улица
2-я Ново-Киевская улица
2-я Степная улица
2-я улица Новокузнечный Ряд
2-я улица Усть-Киргизка
3-й Казанский переулок
3-я Рабочая улица
3-я Степная улица
4-я Заречная улица
6-й Аникинский переулок
6-я Степная улица
6-я улица Усть-Киргизка

А

Автомоторный переулок
Азиатский переулок
Академический проспект
Алеутская улица
Алтайская улица
Амурская улица
Ангарская улица
Анжерский переулок
Аптекарский переулок
Асиновская улица
Астраханская улица
Асфальтовый переулок
Ачинская улица

Б

Базарный переулок
Балтийская улица
Баранчуковский переулок
Барнаульская улица
Басандайская улица
Безымянный переулок
Белая улица
Белозёрская улица
Бердская улица
Берёзовая улица
Благовещенская улица
Богашёвский тракт
Болотная улица
Больничная улица
Больничный переулок
Большая Каштачная улица
Большая Подгорная улица
Ботанический переулок
Братская улица
Брянская улица
Буткеевский переулок
Буяновский переулок

В

Вагонный переулок
Весенняя улица
Вилюйская улица
Вилюйский проезд
Виноградная улица
Витимская улица
Водопроводная улица
Водяная улица
Вокзальная улица
Волжская улица
Восточная площадь
Восточная улица
Восточный переулок

Г

Глухой переулок
Горшковский переулок
Грузинская улица

Д

Дальне-Ключевская улица
Дальняя улица
Депутатская улица
Дербышевский переулок
Дождевая улица
Дорожный переулок

Е

Енисейская улица

Ж

Железнодорожная улица
Железнодорожный переулок

З

Завокзальная улица
Загорная улица
Заливная улица
Заозерный переулок
Западный переулок
Затеевский переулок
Зелёная улица
Зелёный бульвар
Знаменский переулок

И

Игарская улица
Ижевская улица
Иркутский проезд
Иркутский тракт
Иртышская улица
Источная улица

К

Калужская улица
Камский переулок
Карповский переулок
Карский переулок
Картасный переулок
Каспийская улица
Кедровый переулок
Киевская улица
Кирпичная улица
Китайский переулок
Ключевской проезд
Коларовский тракт
Колхозная улица
Кольцевая улица
Кольцевой проезд
Комсомольская улица
Комсомольский переулок
Комсомольский проспект
Конная площадь
Континентальная улица
Кооперативная улица
Кооперативный переулок
Космическая улица
Костромская улица
Красноармейская улица
Красногвардейская улица
Красный переулок
Кривая улица
Крымская улица
Кузнечный проезд
Кузовлевский тракт
Курганский переулок
Курский переулок
Кустарный переулок

Л

Ленская улица
Лесная улица
Лесной переулок
Луговой переулок

М

Малая Подгорная улица
Малиновый проезд
Мариинский переулок
Междугородная улица
Мелиоративная улица
Мельничная улица
Московский тракт
Мостовая улица
Мостовой переулок
Музыкальный переулок

Н

Нагорный переулок
Нефтяная улица
Нечевский переулок
Нижне-Луговая улица
Нижний переулок
Никольский переулок
Новая улица
Новгородская улица
Ново-Ачинская улица
Ново-Деповская улица
Ново-Киевская улица
Ново-Соборная площадь
Ново-Трактовая улица
Новокарьерная улица
Новосибирская улица
Новосибирский переулок
Новый переулок

О

Овражный переулок
Одесская улица
Октябрьская улица
Омская улица
Орловский переулок
Осенний переулок
Осенняя улица
Офицерский переулок

П

Парковая улица
Паровозный переулок
Партизанская улица
Первомайская улица
Перевалочный переулок
Переездный переулок
Песочный переулок
Петропавловская улица
Пионерский переулок
Пойменный переулок
Политехническая улица
Польская улица
Правобережная улица
Предвокзальная улица
Прибрежная улица
Привокзальная площадь
Приречная улица
Пристанской переулок
Причальная улица
Приятная улица
Проектируемый проезд
Пролетарская улица
Промышленный переулок
Профсоюзная улица
Прохладный переулок
Путевая улица
Путевой переулок
Путейская улица
Путепровод
переулок 1905 года
переулок Батенькова
переулок Богдана Хмельницкого
переулок Ванцетти
переулок Войкова
переулок Добролюбова
переулок Красного Пожарника
переулок Макушина
переулок Мичурина
переулок Нахановича
переулок Нахимова
переулок Николая Островского
переулок Плеханова
переулок Полины Осипенко
переулок Пушкина
переулок Сакко
переулок Сергея Лазо
переулок Чернышевского
площадь Академика Зуева
площадь Батенькова
площадь Кирова
площадь Ленина
проезд Белинского
проезд Вершинина
проспект Кирова
проспект Ленина
проспект Мира
проспект Развития
проспект Фрунзе

Р

Рабочая улица
Рабочий переулок
Ракетная улица
Рождественская улица
Румынский переулок
Русский переулок

С

Садовая улица
Сахалинский переулок
Светлая улица
Светлый переулок
Севастопольская улица
Северо-Каштачная улица
Сибирская улица
Славянский переулок
Смоленский переулок
Снежная улица
Советская улица
Совпартшкольный переулок
Совхозная улица
Соляная площадь
Соляной переулок
Социалистическая улица
Спасская улица
Сплавная улица
Спокойная улица
Спортивный переулок
Средне-Кирпичная улица
Старо-Деповская улица
Старо-Деповский переулок
Степановская улица
Строевая улица
Студенческая улица
Сухоозерный переулок

Т

Таврическая улица
Таджикский переулок
Татарская улица
Тверская улица
Тенистый переулок
Техническая улица
Типографский переулок
Тихий переулок
Тогучинская улица
Торговая улица
Травяная улица
Трамвайная улица
Транспортная улица
Трудовая улица
Тупиковый переулок
Туркменский переулок

У

Узбекский переулок
Украинская улица
Урожайный переулок
Учебная улица
Учительская улица
улица 19-й Гвардейской Дивизии
улица 30-летия Победы
улица 5-й Армии
улица 79-й Гвардейской Дивизии
улица Айвазовского
улица Академика Сахарова
улица Александра Невского
улица Александра Угрюмова
улица Алексея Беленца
улица Андрея Крячкова
улица Аркадия Иванова
улица Артёма
улица Архитектора Василия Болдырева
улица Архитекторов
улица Бажова
улица Бакунина
улица Баумана
улица Бела Куна
улица Белинского
улица Беринга
улица Бирюкова
улица Блок-Пост
улица Богдана Хмельницкого
улица Братьев Троновых
улица Вавилова
улица Вершинина
улица Владимира Высоцкого
улица Войкова
улица Воробьева
улица Гагарина
улица Гамалеи
улица Геологов
улица Герасименко
улица Героев Чубаровцев
улица Герцена
улица Говорова
улица Гоголя
улица Григорьева
улица Демьяна Бедного
улица Дзержинского
улица Дизайнеров
улица Добровидова
улица Елизаровых
улица Жуковского
улица Ивана Черных
улица Ивановского
улица Интернационалистов
улица Карла Маркса
улица Карпова
улица Карташова
улица Клюева
улица Королёва
улица Короленко
улица Косарева
улица Котовского
улица Крылова
улица Кузнецова
улица Кузнечный Взвоз
улица Куйбышева
улица Кулагина
улица Кулёва
улица Кутузова
улица Лазарева
улица Лебедева
улица Ленина
улица Лермонтова
улица Ломоносова
улица Льва Толстого
улица Любы Шевцовой
улица Макарова
улица Максима Горького
улица Марины Цветаевой
улица Матросова
улица Маяковского
улица Мечникова
улица Минина
улица Мира
улица Мичурина
улица Мокрушина
улица Мусы Джалиля
улица Набережная Озера
улица Набережная реки Томи
улица Набережная реки Ушайки
улица Нахимова
улица Некрасова
улица Никитина
улица Николая Рукавишникова
улица Обруб
улица Обручева
улица Октябрьский Взвоз
улица Олега Кошевого
улица Павла Нарановича
улица Павлова
улица Пастера
улица Петра Федоровского
улица Пирогова
улица Полины Осипенко
улица Пушкина
улица Репина
улица Розы Люксембург
улица Савиных
улица Салтыкова-Щедрина
улица Свердлова
улица Северный Городок
улица Северянка
улица Сенная Курья
улица Сергея Вицмана
улица Сергея Лазо
улица Смирнова
улица Созидания
улица Степана Разина
улица Строителей
улица Студенческий городок
улица Суворова
улица Тимакова
улица Томск-Северный МПС
улица Трифонова
улица Тургенева
улица Усова
улица Усть-Керепеть
улица Фёдора Лыткина
улица Фрунзе
улица Циолковского
улица Чапаева
улица Челюскинцев
улица Чкалова
улица Шевченко
улица Шишкова
улица Щорса
улица Энтузиастов
улица Юрия Ковалёва
улица Якимовича
улица Яковлева
улица № 1

Ф

Фабричная улица
Ферганская улица
Фестивальная улица
Фруктовый переулок

Х

Хабаровская улица

Ц

Цветная улица
Цветочный переулок
Центральная улица

Ч

Чекистский тракт
Черемошинский переулок
Черноморская улица
Читинская улица
Чулымская улица
Чулымский тракт

Ш

Шегарский переулок
Шегарский тракт
Школьная улица
Школьный переулок
Шумихинский переулок

Э

Энергетическая улица
Эуштинская улица

Ю

Южная площадь
Южный переулок
Юрточный переулок

Я

Ялтинская улица
Ямской переулок
Ясный переулок

МЫ ПОДКЛЮЧАЕМ Wi-Fi ИНТЕРНЕТ и ТВ в ТОМСКЕ

прямо сейчас, закажите выезд Инженера для подключения интернет и ТВ в Вашей квартире
инженеры подключают интернет и ТВ ежедневно с 9.00 до 21.00 включая субботы и воскресенья

ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ПОДКЛЮЧЕНИЙ ИНТЕРНЕТ и ТВ

мы подключаем интернет и ТВ в квартирах
8 800 555 96 40
выбираете нового Интернет провайдера ? звоните в единый Центр подключений интернет и ТВ 8 800 555 96 40
наши специалисты проверят техническую возможность подключения интернет и телевидения в Вашей квартире и подберут лучший тариф

МЫ ПОДКЛЮЧАЕМ ИНТЕРНЕТ и ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЛУЧШИХ ПРОВАЙДЕРОВ

лучший провайдер