Wi-Fi ИНТЕРНЕТ и ТВ в НОВОСИБИРСКЕ

Wi-Fi Интернет и ТВ в Новосибирске — действующие с 1 декабря 2020 года тарифы 

тарифы интернет и кабельного ТВ

Wi-Fi ИНТЕРНЕТ и ТВ за 600 рублей

100 МБит

ДОМАШНИЙ Wi-Fi ИНТЕРНЕТ

227 тв канал

ИНТЕРАКТИВНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

недорогой Интернет
+ большое Телевидение

ПОДРОБНЕЕ о ТАРИФЕ


подключить интернет и кабельное ТВ

Wi-Fi ИНТЕРНЕТ и ТВ за 950 рублей

200 МБит

ДОМАШНИЙ Wi-Fi ИНТЕРНЕТ

227 тв каналов

ИНТЕРАКТИВНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

быстрый интернет
+ Телевидение

ПОДРОБНЕЕ о ТАРИФЕ


интернет и кабельное ТВ

Wi-Fi ИНТЕРНЕТ и ТВ за 800 рублей

100 МБит

ДОМАШНИЙ Wi-Fi ИНТЕРНЕТ

227 тв канал

ИНТЕРАКТИВНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

домашний интернет
+ мобильный интернет

ПОДРОБНЕЕ о ТАРИФЕ


подключить домашний интернет

ИНТЕРНЕТ РОСТЕЛЕКОМ за 400 рублей

100 МБит/сек

ДОМАШНИЙ ИНТЕРНЕТ с Wi-Fi РОУТЕРОМ

недорогой Интернет
лучшая цена

ПОДРОБНЕЕ о ТАРИФЕ


интернет Ростелеком

ИНТЕРНЕТ РОСТЕЛЕКОМ за 890 рублей

200 МБит/сек

ДОМАШНИЙ ИНТЕРНЕТ с Wi-Fi РОУТЕРОМ

очень
быстрый интернет

ПОДРОБНЕЕ о ТАРИФЕ


Интернет Ростелеком

ИНТЕРНЕТ РОСТЕЛЕКОМ за 550 рублей

200 МБит/сек

ДОМАШНИЙ ИНТЕРНЕТ с Wi-Fi РОУТЕРОМ

домашний Wi-Fi интернет
+ мобильный интернет

ПОДРОБНЕЕ о ТАРИФЕ


Интернет и ТВ МТС

650 рублей

Wi-Fi ИНТЕРНЕТ + ТВ МТС

100 МБит

149 ТВ каналов

домашний Интернет + ТВ
лучшая цена

ПОДРОБНЕЕ о ТАРИФЕ
Интернет и ТВ МТС

800 рублей

Wi-Fi ИНТЕРНЕТ + ТВ МТС

500 МБит

149 ТВ каналов

безлимитный интернет
+ Телевидение

ПОДРОБНЕЕ о ТАРИФЕ
подключить Интернет и ТВ МТС

790 рублей

Wi-Fi ИНТЕРНЕТ + ТВ МТС

100 МБит

149 ТВ каналов

домашний интернет и ТВ
+ мобильный интернет

ПОДРОБНЕЕ о ТАРИФЕ

подключайте Интернет и ТВ от лучших провайдеров Новосибирска - это комфортно и выгодно !
подключить Интернет и ТВ в Новосибирске по адресу

1-9

1-е Мочищенское шоссе
1-й Грузинский переулок
1-й Кавказский переулок
1-й Каменогорский переулок
1-й Красногорский переулок
1-й Краснодонский переулок
1-й переулок Грекова
1-й переулок Доватора
1-й переулок Костычева
1-й переулок Крашенинникова
1-й переулок Мира
1-й переулок Пархоменко
1-й переулок Римского-Корсакова
1-й переулок Серафимовича
1-й переулок Станиславского
1-й переулок Танкистов
1-й переулок Энтузиастов
1-й Пермский переулок
1-й Петропавловский переулок
1-й Почтовый переулок
1-й Северный переулок
1-й Степной переулок
1-й Таганрогский переулок
1-й Телевизионный переулок
1-й Троллейный переулок
1-й Чукотский переулок
1-й Экскаваторный переулок
1-ый Спринтерский переулок
1-я Грузинская улица
1-я Инская улица
1-я Механическая улица
1-я Рабочая улица
1-я Ракитная улица
1-я Родниковая улица
1-я Солнечная улица
1-я улица Ельцовка
1-я улица Кирпичная Горка
1-я улица Шевцовой
1-я Чулымская улица
1-я Шоссейная улица
1-я Юргинская улица
1-я Яринская улица
10-й Бронный переулок
14-й Бронный переулок
15-й Бронный переулок
17-й Бронный переулок
18-й Бронный переулок
2-й Бийский переулок
2-й Вертковский переулок
2-й Воинский проезд
2-й Горский переулок
2-й Инюшенский переулок
2-й Краснодонский переулок
2-й Легкий проезд
2-й Орловский переулок
2-й переулок Крашенинникова
2-й переулок Мира
2-й переулок Панфиловцев
2-й переулок Пархоменко
2-й переулок Римского-Корсакова
2-й переулок Станиславского
2-й переулок Танкистов
2-й переулок Успенского
2-й переулок Шапошникова
2-й Покатный переулок
2-й Порт-Артурский переулок
2-й Порядковый переулок
2-й Почтовый переулок
2-й Рионский переулок
2-й Степной переулок
2-й Трикотажный переулок
2-й Экскаваторный переулок
2-я Воинская улица
2-я Высокогорная улица
2-я Клубная улица
2-я Моховая улица
2-я Обская улица
2-я Прокопьевская улица
2-я Ракитная улица
2-я Садовая улица
2-я Складская улица
2-я Солнечная улица
2-я Станционная улица
2-я Сухарная Береговая улица
2-я улица Бурденко
2-я улица Марата
2-я улица Союза Молодежи
2-я улица Шевцовой
2-я Чулымская улица
2-я Школьная улица
2-я Шоссейная улица
2-я Экскаваторная улица
2-я Юргинская улица
3-й Орловский переулок
3-й переулок Забалуева
3-й переулок Крашенинникова
3-й Пермский переулок
3-й Почтовый переулок
3-й Степной переулок
3-й Трикотажный переулок
3-я Андреевская улица
3-я Механическая улица
3-я Чулымская улица
3-я Шоссейная улица
3-я Экскаваторная улица
4-й Бийский переулок
4-й Полетный переулок
4-й Порт-Артурский переулок
4-й Трикотажный переулок
4-я Андреевская улица
4-я Рабочая улица
5-й Бронный переулок
5-й переулок Танкистов
5-й Трикотажный переулок
5-я Рабочая улица
5-я улица Кирпичная Горка
6-й Бронный переулок
6-й Камышенский переулок
6-й переулок Танкистов
6-й Порт-Артурский переулок
7-й Порт-Артурский переулок
7-й Трикотажный переулок
7-я Садовая улица
8-й Чукотский переулок

А

Абаканская улица
Абхазская улица
Авиационная улица
Автогенная улица
Акмолинская улица
Алейская улица
Алтайская улица
Алуштинская улица
Альпийская улица
Альпийский переулок
Амурская улица
Ангарная улица
Анжерская улица
Анисовая улица
Аргунский переулок
Арктическая улица
Артиллерийская улица
Архангельская улица
Архитектурная улица
Архонский переулок
Аянский переулок
аллея Ж

Б

Баганская улица
Байкальская улица
Байкальский переулок
Бакинская улица
Балластная улица
Балластный переулок
Барьерная улица
Беловежская улица
Белорусская улица
Бердский переулок
Бердский тупик
Бердское шоссе
Берёзовая улица
Березовый проезд
Бетонная улица
Бетонный переезд
Биатлонная улица
Бийский Конный спуск
Благовещенская улица
Благодатная улица
Болотная улица
Больничная улица
Большая улица
Большевистская улица
Ботаническая улица
Бронная улица
Брянская улица
Бугринская улица
Бугурусланская улица
Бульварная улица
Быстрая улица

В

Варшавская улица
Васильковая улица
Вертковская улица
Весенняя улица
Ветлужская улица
Видная улица
Вилюйская улица
Владимировская улица
Владимировский спуск
Внешняя улица
Водопроводная улица
Военная улица
Военного Городка территория
Вознесенская улица
Воинская улица
Вокзальная магистраль
Волжская улица
Волочаевская улица
Волочаевский переулок
Волховская улица
Воронежский переулок
Воскресная улица
Выборная улица
Высокогорная улица
Выставочная улица

Г

Газонная улица
Гармоничная улица
Гастрономическая улица
Геодезическая улица
Геологическая улица
Геофизическая улица
Гидромонтажная улица
Гипсовая улица
Горнолыжная улица
Горская улица
Грузинская улица
Грунтовая улица
Гурьевская улица
Гусинобродское шоссе

Д

Дальневосточная улица
Дальняя улица
Даурская улица
Дачная улица
Дачное шоссе
Деповская улица
Депутатская улица
Дивизионная улица
Дивногорская улица
Диспетчерская улица
Днепровская улица
Днепрогэсовская улица
Дорожная улица
Дунайская улица

Е

Европейская улица
Еловский переулок
Ельцовская улица
Ереванская улица

Е

Железнодорожная улица
Журинская улица
Журинский спуск

З

Загородная улица
Западная улица
Зареченская улица
Звёздная улица
Зеленая улица
Зеленодолинская улица
Зенитная улица
Зеркальная улица
Золотодолинская улица
Зональная улица
Зоологическая улица
Зыряновская улица

И

Игарская улица
Изоляторная улица
Изумрудная улица
Индустриальная улица
Инская улица
Институтская улица
Инюшенская улица
Ипподромская улица
Иркутская улица
Иртышская улица
Историческая улица

К

Кавалерийская улица
Кавказская улица
Казачинская улица
Каинская улица
Кайтымовская улица
Каменогорская улица
Каменская улица
Каменское шоссе
Камчатская улица
Камышенская улица
Карпатская улица
Катодная улица
Каунасская улица
Каширская улица
Кедровая улица
Керамическая улица
Керченская улица
Киевская улица
Кирзаводская улица
Кисловодская улица
Кленовая улица
Клубная улица
Колхидская улица
Колыванская улица
Колыванское шоссе
Комбинатская улица
Комбинатский переулок
Коммунальная улица
Коммунистическая улица
Коммунстроевская улица
Комсомольский проспект
Кооперативная улица
Космическая улица
Красноармейская улица
Красноводская улица
Красногорская улица
Красногорский переулок
Краснодарский переулок
Красносельская улица
Красноуфимская улица
Краснофлотская улица
Красноярская улица
Красный проспект
Кривощековская улица
Кубановская улица
Кубовая улица
Кузбасская улица
Кулундинская улица
Курганская улица

Л

Лазурная улица
Легендарная улица
Ленинградская улица
Лениногорская улица
Лесная улица
Лесное шоссе
Лесной переулок
Лесной проезд
Линейная улица
Липецкая улица
Литовская улица
Лужниковская улица
Лучезарная улица

М

Магаданская улица
Малая улица Плеханова
Междуреченская улица
Молдавская улица
Молодёжная аллея
Молодежная улица
Молодогвардейская улица
Москворецкая улица
Московская улица
Мостовая улица
Моторная улица
Мочищенское шоссе
Мошковский переулок

Н

Народная улица
Нарымская улица
Нижегородская улица
Новая улица
Новоалтайская улица
Новобугринская улица
Новогодняя улица
Новоморская улица
Новороссийская улица
Новосибирская улица
Новый переулок
Норильская улица

О

Обдорская улица
Оборонная улица
Обская улица
Овражная улица
Озёрная улица
Окружная улица
Октябрьская магистраль
Октябрьская улица
Олимпийская улица
Оловянная улица
Омская улица
Онежская улица
Ордынское шоссе
Орловская улица
Отрадная улица
Охотская улица

П

Падунская улица
Парашютная улица
Парковая улица
Партизанская улица
Пензенская улица
Первомайская улица
Переездная улица
Перекатная улица
Переселенческая улица
Пермская улица
Петровская улица
Петрозаводская улица
Петропавловская улица
Пионерская улица
Пихтовая улица
Планетная улица
Планировочная улица
Плановая улица
Пограничная улица
Поддубенская улица
Поддубенский переулок
Пойменная улица
Покатная улица
Полтавская улица
Понтонная улица
Порт-Артурская улица
Портовая улица
Потанинская улица
Правобережная улица
Прибрежная улица
Прибрежный переулок
Пригородная улица
Приграничная улица
Приисковая улица
Приморская улица
Приобская улица
Приовражная улица
Приозёрная улица
Пристанский переулок
Проектная улица
Прожекторная улица
Прокатная улица
Прокопьевская улица
Пролетарская улица
Промкирпичная улица
Промышленная улица
Проточная улица
Профилактическая улица
Профсоюзная улица
Псковская улица
Путевая улица
переулок Бурлинский Переезд
переулок Давыдовского
переулок Карьерный Лог
переулок Красная Горка 3-я линия
переулок Ногина
переулок Подбельского
переулок Твардовского
площадь Гарина-Михайловского
площадь Калинина
площадь Карла Маркса
площадь Кирова
площадь Ленина
площадь Лунинцев
площадь Райсовета
площадь Станиславского
площадь Труда
площадь Энергетиков
проезд Автомобилистов
проезд Красина
проезд Энергетиков
проспект Дзержинского
проспект Димитрова
проспект Карла Маркса

Р

Радиотехническая улица
Радужная улица
Районная улица
Рекордный переулок
Рельсовая улица
Рентгеновская улица
Республиканская улица
Речкуновская улица
Речная улица
Рионская улица
Рионский переулок
Родниковая улица
Рождественская улица
Ростовская улица
Рощинская улица
Рубежная улица
Рыбацкая улица
Рябиновая улица

С

Садовая улица
Садовый проезд
Саратовская улица
Светлановская улица
Светлая улица
Светофорная улица
Севастопольская улица
Северная улица
Северный переулок
Северный проезд
Серебренниковская улица
Серпуховская улица
Сестрорецкая улица
Сибирская улица
Сибсельмашевская улица
Смежная улица
Смоленская улица
Смородиновая улица
Снежная улица
Советская улица
Советское шоссе
Солнечногорская улица
Сормовская улица
Сосновский переулок
Софийская улица
Социалистическая улица
Союзная улица
Спортивная улица
Ставропольская улица
Станционная улица
Старое шоссе
Старошоссейный переулок
Стартовая улица
Степная улица
Сторожевая улица
Стрелковая улица
Стрелочная улица
Строительная улица
Студенческая улица
Сургутская улица
Сухарная улица
Суходольная улица
Сызранская улица
спуск Ногина

Т

Таврическая улица
Таганская улица
Таёжная улица
Тайгинская улица
Таймырская улица
Таловая улица
Танковая улица
Татарская улица
Ташкентская улица
Театральная улица
Телевизионная улица
Тенистая улица
Техническая улица
Тихвинская улица
Толмачёвская улица
Толмачёвское шоссе
Тополёвая улица
Торфяная улица
Тракторная улица
Трикотажная улица
Троллейная улица
Трубная улица
Трудовая улица
Тульская улица
Турухановская улица
тупик Державина
тупик Красина

У

Ударная улица
Узловая улица
Узорная улица
Укромная улица
Ульяновская улица
Универсальная улица
Уфимская улица
Ученическая улица
Учительская улица
Учхозовская улица
улица 1-й Кирзавод
улица 1905 года
улица 2-й Кирзавод
улица 2-й Памирский Микрорайон
улица 2-я Ельцовка
улица 25 лет Октября
улица 3 Интернационала
улица 3-й Памирский микрорайон
улица 30 лет Октября
улица 4-й Пятилетки
улица 40 лет Комсомола
улица 40 лет Октября
улица 8 Марта
улица 9 Ноября
улица 9-й Гвардейской Дивизии
улица 91-й Перекат
улица Авиастроителей
улица Адриена Лежена
улица Айвазовского
улица Аксёнова
улица Александра Невского
улица Аносова
улица Аэропорт
улица Байдукова
улица Балакирева
улица Бардина
улица Баумана
улица Бебеля
улица Бегичева
улица Белинского
улица Бердышева
улица Бестужева
улица Блюхера
улица Богдана Хмельницкого
улица Бориса Богаткова
улица Боровая Партия
улица Бородина
улица Бродского
улица Бурденко
улица Вавилова
улица Ватутина
улица Вересаева
улица Виктора Звонарева
улица Виктора Уса
улица Виталия Потылицына
улица Владимира Высоцкого
улица Власова
улица Военная Горка 4-я линия
улица Военная Горка 5-я линия
улица Военная Горка 6-я линия
улица Войкова
улица Волколакова
улица Восход
улица Галилея
улица Галущака
улица Гаранина
улица Гастелло
улица Георгия Колонды
улица Героев Революции
улица Гладкова
улица Глинки
улица Гоголя
улица Горбаня
улица Грибоедова
улица Гризодубовой
улица Гусинобродский Тракт
улица Далидовича
улица Даргомыжского
улица Движенцев
улица Дегтярёва
улица Декабристов
улица Декоративный Питомник
улица Демьяна Бедного
улица Дениса Давыдова
улица Державина
улица Димитрова
улица Динамовцев
улица Дмитрия Донского
улица Дмитрия Шамшурина
улица Добролюбова
улица Доватора
улица Докучаева
улица Достоевского
улица Дружбы
улица Дубравы
улица Дукача
улица Дунаевского
улица Дуси Ковальчук
улица Дюканова
улица Евгения Глинского
улица Евгения Серёдкина
улица Ермака
улица Есенина
улица Железняка
улица Жуковского
улица Журавлёва
улица Забалуева
улица Залесского
улица Зелёная Горка
улица Ивлева
улица Изыскателей
улица Калинина
улица Капитана Сигова
улица Караваева
улица Карамзина
улица Карбышева
улица Карла Либкнехта
улица Кирова
улица Кирпичная Горка
улица Ключ-Камышенское Плато
улица Кольцова
улица Комбайнеров
улица Коминтерна
улица Королёва
улица Короленко
улица Корчагина
улица Космонавтов
улица Костычева
улица Котовского
улица Кочубея
улица Кошурникова
улица Крамского
улица Красина
улица Красный Восток
улица Красный Факел
улица Красных Зорь
улица Краузе
улица Крашенинникова
улица Кропоткина
улица Крылова
улица Кузьмы Минина
улица Куприна
улица Курчатова
улица Лаврова
улица Лазарева
улица Ласточкина
улица Лебедевского
улица Левитана
улица Лейтенанта Амосова
улица Ленина
улица Лермонтова
улица Лескова
улица Лобачевского
улица Лобова
улица Ломоносова
улица Ляпидевского
улица Маковского
улица Максима Горького
улица Малая МОПРа
улица Малыгина
улица Марата
улица Марии Ульяновой
улица Мартена
улица Маяковского
улица Медкадры
улица Менделеева
улица Механизаторов
улица Мира
улица Михаила Кулагина
улица Михаила Перевозчикова
улица Мичурина
улица Молодости
улица Мухачева
улица Мясниковой
улица Набережная Плющихи
улица Надежды
улица Науки
улица Наумова
улица Нахимова
улица Невельского
улица Некрасова
улица Немировича-Данченко
улица Никитина
улица Николаева
улица Николая Островского
улица Николая Сотникова
улица Николая Шипилова
улица Новая Заря
улица Новоселов
улица Ногина
улица Обручева
улица Объединения
улица Овчукова
улица Одоевского
улица Олеко Дундича
улица Ольги Берггольц
улица Ольги Жилиной
улица Орджоникидзе
улица Осипенко
улица Осипова
улица Палласа
улица Панишева
улица Панфиловцев
улица Пархоменко
улица Пермитина
улица Пестеля
улица Петровского
улица Петухова
улица Печатников
улица Писарева
улица Писемского
улица Плахотного
улица Плеханова
улица Победы
улица Подбельского
улица Подневича
улица Пожарского
улица Покрышкина
улица Ползунова
улица Полякова
улица Попова
улица Почтовый Лог
улица Пришвина
улица Пугачева
улица Пушкина
улица Радистов
улица Расковой
улица Революции
улица Римского-Корсакова
улица Романова
улица Рылеева
улица Сакко и Ванцетти
улица Салтыкова-Щедрина
улица Свердлова
улица Свободы
улица Связистов
улица Седова
улица Селезнева
улица Семьи Шамшиных
улица Серафимовича
улица Серебряные Ключи
улица Сибиряков-Гвардейцев
улица Сибревкома
улица Скрябина
улица Слюдянка
улица Советской Сибири
улица Согласия
улица Солидарности
улица Соревнования
улица Союза Молодёжи
улица Спартака
улица Станиславского
улица Стасова
улица Стофато
улица Суворова
улица Сурикова
улица Сухой Лог
улица Танкистов
улица Татьяны Снежиной
улица Твардовского
улица Тельмана
улица Территория Горбольницы
улица Тимакова
улица Тимирязева
улица Титова
улица Толбухина
улица Толстого
улица Тургенева
улица Тухачевского
улица ТЭЦ-6
улица Урицкого
улица Успенского
улица Фадеева
улица Федора Горячева
улица Федора Ивачева
улица Федосеева
улица Филатова
улица Фрунзе
улица Фурманова
улица Халтурина
улица Чайковского
улица Чапаева
улица Чаплыгина
улица Челюскинцев
улица Черенкова
улица Чехова
улица Чкалова
улица Шапошникова
улица Шевцовой
улица Шевченко
улица Шекспира
улица Шишкина
улица Шмидта
улица Шукшина
улица Щетинкина
улица Щорса
улица Эйхе
улица Энгельса
улица Энтузиастов
улица Юннатов
улица Яковлева
улица Якушева

Ф

Фабричная улица
Фабричный переулок
Фасадная улица
Физкультурная улица

Х

Хасановская улица
Херсонская улица
Хилокская улица
Хинганская улица
Хитровская улица
Хованская улица
Холмский проезд
Холодильная улица

Ц

Центральная улица

Ч

Часовая улица
Червонная улица
Черемушная улица
Черемховская улица
Черепановская улица
Черноморская улица
Черносельская улица
Чернышевский спуск
Читинская улица
Чукотская улица

Ш

Широкая улица
Школьный переулок
Шорная улица

Э

Экскаваторная улица
Электровозная улица
Электрозаводская улица
Электрозаводской проезд

Ю

Юбилейная улица
Южная улица

Я

Ягодинская улица
Ядринцевская улица
Ядринцевский Конный спуск
Янтарная улица
Яринская улица
Ясная улица

МЫ ПОДКЛЮЧАЕМ Wi-Fi ИНТЕРНЕТ и ТВ в НОВОСИБИРСКЕ

прямо сейчас, закажите выезд Инженера для подключения интернет и ТВ в Вашей квартире
инженеры подключают интернет и ТВ ежедневно с 9.00 до 21.00 включая субботы и воскресенья

ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ПОДКЛЮЧЕНИЙ ИНТЕРНЕТ и ТВ

мы подключаем интернет и ТВ в квартирах
8 800 555 96 40
выбираете нового Интернет провайдера ? звоните в единый Центр подключений интернет и ТВ 8 800 555 96 40
наши специалисты проверят техническую возможность подключения интернет и телевидения в Вашей квартире и подберут лучший тариф

МЫ ПОДКЛЮЧАЕМ ИНТЕРНЕТ и ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЛУЧШИХ ПРОВАЙДЕРОВ

лучший провайдер