Wi-Fi ИНТЕРНЕТ и ТВ в БАРНАУЛЕ

Wi-Fi Интернет и ТВ в Барнауле — действующие с 1 сентября 2020 года тарифы 

тарифы интернет и кабельного ТВ

600 рублей

Wi-Fi ИНТЕРНЕТ + ТВ

100 МБит

227 ТВ каналов

недорогой Интернет
+ большое Телевидение

ПОДРОБНЕЕ о ТАРИФЕ
подключить интернет и кабельное ТВ

950 рублей

Wi-Fi ИНТЕРНЕТ + ТВ

200 МБит

227 ТВ каналов

быстрый интернет
+ Телевидение

ПОДРОБНЕЕ о ТАРИФЕ
интернет и кабельное ТВ

800 рублей

Wi-Fi ИНТЕРНЕТ + ТВ

100 МБит

227 ТВ каналов

домашний интернет
+ мобильный интернет

ПОДРОБНЕЕ о ТАРИФЕ
подключить домашний интернет

400 рублей

ИНТЕРНЕТ с Wi-Fi РОУТЕРОМ

100 МБит/сек

недорогой Интернет
лучшая цена

ПОДРОБНЕЕ о ТАРИФЕ
интернет Ростелеком

550 рублей

ИНТЕРНЕТ с Wi-Fi РОУТЕРОМ

200 МБит/сек

домашний Wi-Fi интернет
+ мобильный интернет

ПОДРОБНЕЕ о ТАРИФЕ
Интернет Ростелеком

890 рублей

ИНТЕРНЕТ с Wi-Fi РОУТЕРОМ

200 МБит/сек

очень быстрый
интернет

ПОДРОБНЕЕ о ТАРИФЕ

Интернет и ТВ МТС

650 рублей

Wi-Fi ИНТЕРНЕТ + ТВ МТС

100 МБит

136 ТВ каналов

быстрый Интернет + ТВ
лучшая цена

ПОДРОБНЕЕ о ТАРИФЕ
Интернет и ТВ МТС

650 рублей

Wi-Fi ИНТЕРНЕТ + ТВ МТС

100 МБит

136 ТВ каналов

безлимитный интернет
+ Телевидение

ПОДРОБНЕЕ о ТАРИФЕ
подключить Интернет и ТВ МТС

650 рублей

Wi-Fi ИНТЕРНЕТ + ТВ МТС

100 МБит

136 ТВ каналов

домашний интернет и ТВ
+ мобильный интернет

ПОДРОБНЕЕ о ТАРИФЕ

подключайте Интернет и ТВ от лучших провайдеров Барнаула - это комфортно и выгодно !
подключить Интернет и ТВ в Барнауле по адресу

1-9

1-й Восточный проезд
1-й Змеиногорский проезд
1-й Кооперативный проезд
1-й Полярный проезд
1-й Промышленный переулок
1-я Западная улица
1-я Малиновая улица
1-я Степная улица
10-я Западная улица
12-я Западная улица
14-я Западная улица
2-й Балтийский проезд
2-й Кооперативный проезд
2-й Мирный проезд
2-я Геодезическая улица
2-я Малиновая улица
2-я Северо-Западная улица
2-я Снежная улица
2-я Строительная улица
3-й Балтийский проезд
3-й Инициативный проезд
3-й Кооперативный проезд
3-й Тормозной проезд
3-я Степная улица
4-й Кооперативный проезд
4-й Мирный проезд
4-я Западная улица
4-я Малиновая улица
5-й Инициативный проезд
5-й Кооперативный проезд
5-я Западная улица
6-я Нагорная улица
9-й Заводской проезд

А

Абаканская улица
Авиационный проезд
Автотранспортная улица
Аграрный проезд
Алтайская улица
Аметистовая улица
Ароматная улица

Б

Багряная улица
Базовый проезд
Балтийская улица
Белоярская улица
Благовещенская улица
Бобровская улица
Большая Олонская улица
Боровая улица
Братский проезд
Брестская улица
Бриллиантовая улица
бульвар 9 Января

В

Васильковая улица
Веревочный переулок
Весёлая улица
Весенняя улица
Вешняя улица
Взлётная улица
Витебская улица
Вишнёвая улица
Власихинская улица
Водопроводная улица
Волгоградская улица
Воронежская улица
Восточная улица

Г

Газобетонная улица
Гвардейская улица
Геодезическая улица
Главная улица
Горно-Алтайская улица
Горнолыжная улица
Горская улица
Горьковский проезд
Гранитный проезд
Гужтранспортная улица

Д

Дальняя улица
Декоративная улица
Деловой проезд
Деповская улица
Докучаевский переулок
Дорожная улица

Е

Ерестная улица

Ж

Жасминная улица
Жемчужная улица

З

Загородная улица
Заринская улица
Затонская улица
Звёздная улица
Змеиногорский тракт
Знаменский переулок

И

Индустриальная улица
Интернациональная улица
Иртышский проезд

К

Кавалерийская улица
Калиновая улица
Каменская улица
Канатный проезд
Карагандинская улица
Кирсараевская улица
Кленовая улица
Коллективная улица
Колхозный переулок
Колыванский проезд
Коммунистическая улица
Комсомольский проспект
Короткий переулок
Краевая улица
Крайний переулок
Красноармейский проспект
Краснодарская улица
Красносельская улица
Красноярская улица
Кузнечная улица
Кулундинская улица
Культурная улица

Л

Лагерный проезд
Лазурная улица
Левонабережная улица
Ленинградская улица
Лесокирзаводская улица
Линейная улица
Лиственничная улица
Литейная улица
Лоцманская улица
Луговая улица
Лыжный проезд

М

Магнитный проезд
Малиновая улица
Мало-Олонская улица
Мало-Тобольская улица
Малый Павловский проезд
Малый проезд
Малый Прудской переулок
Матросская улица
Меланжевая улица
Металлургический переулок
Микронная улица
Минская улица
Молодёжная улица
Мраморная улица

Н

Нагорный проезд
Народная площадь
Новая улица
Новгородская улица
Новороссийская улица
Новороссийский проезд
Новосибирская улица
Новоугольная улица

О

Облепиховая улица
Обская улица
Обской бульвар
Огородная улица
Огородный проезд
Одесская улица
Озёрная улица
Омская улица
Опытная улица

П

Павловский тракт
Памятный проезд
Парковая улица
Паровозная улица
Пароходная улица
Партизанская улица
Песчаная улица
Пивоварская улица
Победная улица
Пограничная улица
Пожарный переулок
Покровская улица
Полюсный проезд
Полярная улица
Почтовый переулок
Правобережный тракт
Приветная улица
Привокзальная улица
Пригородная улица
Придорожная улица
Приобская улица
Приобский проезд
Приречная улица
Пролетарская улица
Промышленная улица
Просторная улица
Прудской переулок
Прямой проезд
Путейская улица
Путиловская улица
переулок Геблера
переулок Карева
переулок Кауфмана
переулок Колядо
переулок Малюкова
переулок Некрасова
переулок Пороховой Лог
переулок Присягина
переулок Радищева
переулок Сычева
переулок Циолковского
переулок Ядринцева
площадь Адмирала Кузнецова
площадь Баварина
площадь Ветеранов
площадь имени Академика А.Д. Сахарова
площадь имени Жукова
площадь Октября
площадь Победы
площадь Свободы
площадь Спартака
проезд 9 Мая
проезд Выставочный Взвоз
проезд Достоевского
проезд Пирогова
проезд Радлова
проезд Сухой Лог
проезд Фурманова
проезд Цукановой
проезд Шангина
проспект Калинина
проспект Коммунаров
проспект Космонавтов
проспект Ленина
проспект Строителей
проспект Энергетиков

Р

Революционный переулок
Рельсовая улица
Речная улица
Рубиновая улица
Рубцовская улица
Рыбозаводской проезд
Рыночный проезд

С

Садгородская улица
Садовая улица
Сапфирная улица
Саратовская улица
Свободный проезд
Севастопольская улица
Северная улица
Северный Власихинский проезд
Северо-Западная улица
Сейфуллинский переулок
Сельский проезд
Сельскохозяйственная улица
Семипалатинская улица
Сибирский проспект
Силикатная улица
Симферопольская улица
Сиреневая улица
Смоленская улица
Смольная улица
Смородиновая улица
Снежная улица
Советская улица
Совхозная улица
Соловьиная улица
Социалистический проспект
Спортивная улица
Станционная улица
Стахановская улица
Стрелковая улица
Стрелочный проезд

Т

Тальменский проезд
Танковая улица
Тверская улица
Телефонная улица
Тимуровская улица
Тихая улица
Ткацкая улица
Трактовая улица
Трактовый проезд
Транзитная улица
Транслесовский переулок
Трудовой переулок
Тюменская улица

У

улица 1 Мая
улица 280-летия Барнаула
улица 3-й Выезд
улица 40 лет Октября
улица 42-й Краснознамённой Бригады
улица 50 лет СССР
улица 65 лет Победы
улица 8 Марта
улица 80 Гвардейской Дивизии
улица Аванесова
улица Авиаторов
улица Анатолия
улица Аносова
улица Антона Петрова
улица Бабуркина
улица Беляева
улица Бехтерева
улица Бородкина
улица Веры Кащеевой
улица Водников
улица Воровского
улица Георгиева
улица Георгия Исакова
улица Германа Титова
улица Глушкова
улица Гоголя
улица Гридасова
улица Гулькина
улица Гущина
улица Дамба Берега Оби
улица Декабристов
улица Денисова
улица Димитрова
улица Ермака
улица Зелёная Роща
улица Карла Маркса
улица Квартал 953А
улица Ким
улица Кирова
улица Кольцова
улица Королёва
улица Короленко
улица Красный Текстильщик
улица Крупской
улица Куета
улица Кулагина
улица Кутузова
улица Лермонтова
улица Ломоносова
улица Льва Толстого
улица Ляпидевского
улица Максима Горького
улица Малахова
улица Мамонтова
улица Матросова
улица Маяковского
улица Мерзликина
улица Мира
улица Монтажников
улица Никитина
улица Октябрят
улица Островского
улица Панкратова
улица Панфиловцев
улица Папанинцев
улица Парижской Коммуны
улица Парфенова
улица Пенаты
улица Петра Сухова
улица Пионеров
улица Пионерская Долина
улица Ползунова
улица Понтонный мост
улица Попова
улица Правый Берег Пруда
улица Профинтерна
улица Профсоюзов
улица Пугачёва
улица Пушкина
улица Рубусина
улица Рылеева
улица Свердлова
улица Сергея Семёнова
улица Сергея Ускова
улица Сизова
улица Смирнова
улица Советской Армии
улица Солнечная Поляна
улица Солнцева
улица Союза Республик
улица Степанова
улица Суворова
улица Сухэ-Батора
улица Тачалова
улица Тихонова
улица Третьякова
улица Тюленина
улица Фомина
улица Фрунзе
улица Фурманова
улица Халманова
улица Цаплина
улица Чеглецова
улица Челюскинцев
улица Чернышевского
улица Чехова
улица Чихачёва
улица Чкалова
улица Чудненко
улица Шевченко
улица Широкая Просека
улица Шукшина
улица Шумакова
улица Эмилии Алексеевой
улица Энтузиастов
улица Южные Мастерские
улица Юрина
улица Ярных
Уральская улица
Утренняя улица

Ф

Фабричная улица
Фестивальная улица
Футбольный проезд

Х

Хлебозаводская улица
Хлеборобная улица

Ц

Целинная улица
Целинный проезд
Цеховая улица

Ч

Червонная улица

Ш

Школьная улица
шоссе Ленточный Бор

Ю

Юбилейная улица
Южная улица
Южно-Власихинская улица
Южный Власихинский проезд
Южный проезд

Я

Ядерная улица
Янтарный переулок
Ясная улица

МЫ ПОДКЛЮЧАЕМ Wi-Fi ИНТЕРНЕТ и ТВ в БАРНАУЛЕ

прямо сейчас, закажите выезд Инженера для подключения интернет и ТВ в Вашей квартире
инженеры подключают интернет и ТВ ежедневно с 9.00 до 21.00 включая субботы и воскресенья

ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ПОДКЛЮЧЕНИЙ ИНТЕРНЕТ и ТВ

мы подключаем интернет и ТВ в квартирах
8 800 555 96 40
выбираете нового Интернет провайдера ? звоните в единый Центр подключений интернет и ТВ 8 800 555 96 40
наши специалисты проверят техническую возможность подключения интернет и телевидения в Вашей квартире и подберут лучший тариф

МЫ ПОДКЛЮЧАЕМ ИНТЕРНЕТ и ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЛУЧШИХ ПРОВАЙДЕРОВ

подключить интернет и ТВ